Japan Luxury Workshop пройдет в Петербурге и Москве

31 октября в Санкт-Петербурге и 2 ноября в Москве пройдет важное событие - luxury воркшоп, на который съедутся представители японских принимающих туристических компаний, гостиниц и префектур, специализирующихся в этом сегменте. В мероприятии впервые примут участие Окинава и город Саппоро, и во второй раз – префектура Хоккайдо. Дебют на российском рынке состоится и у известного спа-отеля с острова Кюсю - Ibusuki Hakusuikan. В двух городах в переговорах с российскими туроператорами примут участие в общей сложности около 14 японских компаний.

В программе мероприятия – приветственные слова представителей JNTO, Посольства Японии, авиакомпании JAL, префектур Хоккайдо и Окинавы, обмен опытом с потенциальными партнерами из России. Предстоящее событие уже вызвало большой интерес у российских экспертов и профессионалов туристической области, на переговорах ожидается более 40 представителей турбизнеса из Санкт-Петербурга и Москвы.

Директор московского представительства JNTO, госпожа Айри Мотокура, отметила: «Мы уверены, что лакшери-туризм в ближайшие годы будет набирать всё большую популярность среди россиян. В этом плане Япония является идеальным направлением. Ведь именно у нас на практике работает японская философия гостеприимства - «омотэнаси». Высокий уровень сервиса можно получить не только в пятизвездочных отелях, но и в гостиницах с меньшей «звездностью». Благодаря этому самый обычный турист ощущает комфорт, восхищается потрясающей гастрономией и прекрасными спа. Японским региональным компаниям будет интересно познакомиться и расширить сотрудничество с российскими туристическими фирмами, которые развивают luxury-путешествия. Со своей стороны, наши компании всегда готовы проконсультировать турагента, предоставить высокий уровень сервиса и эксклюзивный продукт, вершиной которого является сохранение конфиденциальности и безопасности».

Фото Gk170.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Февраль 23, 2026 - 16:49
Уже 11 - 13 марта в Москве пройдет крупнейшая в России международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT - 2026.

 

Февраль 23, 2026 - 16:48
Уже 11 - 13 марта в Москве пройдет крупнейшая в России международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT - 2026.

 

Февраль 20, 2026 - 05:27

Северная столица представит свои предложения на 32-й международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.

 

Февраль 14, 2026 - 12:14

 Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2026, которая пройдет 11-13 марта в МВЦ "Крокус Экспо", продолжает формировать повестку предстоящего события.