Изменился график работы Эрмитажа во время новогодних каникул.

График работы Эрмитажа изменят на время новогодних каникул

1, 2 и 9 января для посетителей закроют все комплексы музея. При этом 31 декабря, а также 5 и 8 января Эрмитаж будет продолжать работать в обычном режиме. Вход в здание будет доступен с 11 утра до восьми вечера.

В музее будет изменен прием посетителей 3, 4, 6 и 7 января. Чтобы избежать очередей, вход ограничат с 13:00 до 14:00 и с 15:00 до 16:00.

При этом филиалы Эрмитажа на «Старой Деревне», Музей Императорского фарфорового завода, Дворец Меншикова и Зимний дворец Петра I продолжат работать по обычному расписанию.

Фото turproezdka.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Октябрь 7, 2026 - 00:40

На экспозиции можно увидеть крупногабаритную трофейную технику, захваченную российскими солдатами в зоне проведения Специальной военной операции. 

 

Октябрь 6, 2026 - 22:29

5 октября в корпусе Бенуа Русского музея состоялась демонстрация шедевра Ивана Айвазовского «Девятый вал» после завершения комплексной научной реставрации.

 

Октябрь 5, 2026 - 11:19

Приглашаем на цикл из четырех лекций о людях, которые были рядом с императором Павлом I — его наставниках, друзьях и сподвижниках.

 

Октябрь 3, 2026 - 23:33

Русский музей открыл камерную выставку в зале №82 корпуса Бенуа, посвящённую выдающемуся искусствоведу и исследователю, основателю отдела скульптуры Григорию Макаровичу Преснову (1890-1973).