У комитета Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» новые телефоны

Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что с 1 января 2018 года изменились контактные телефоны комитета Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр». • Комитет Ленинградской области по туризму – приемная 8(812) 611-42-57
Справочник с контактными номерами сотрудников комитета доступен по ссылке - http://travel.lenobl.ru/contact.
• ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» 8(812) 611-42-61, 8(812) 611-42-56

Фото Лентревел

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Октябрь 2, 2026 - 18:07

Завершился сезон работы информационной мобильной службы «Турпомощь/AskmeSPb», который длился с 1 мая по 30 сентября.

 

Сентябрь 13, 2026 - 07:41

В Старой Ладоге открылся информационный центр «Ладога 753», созданный на частные средства при поддержке заместителя председателя Попечительского совета Староладожского музея-заповедника Алексея Кудрина и АНО «Центр развития Ладоги».

 

Сентябрь 5, 2026 - 11:36

В преддверии Всемирного дня туризма обновлённые инфостойки Городского туристско-информационного бюро начали работу в международном аэропорту Пулково.

 

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.