Инновация от BMW и отеля "Кемпински Мойка 22" против транспортных пробок на улицах Петербурга

В конце прошлой недели отель «Кемпински Мойка 22» и компания АВТОDOM Санкт-Петербург представили новый уникальный набор VIP-сервисов в Санкт-Петербурге.

Речь идет о Kempinski BMW motorcycle taxiservice в Санкт-Петербурге.

Гости «Кемпински Мойка 22» теперь могут быстро добраться до отеля или любой точки в центре Санкт-Петербурга на сверхсовременном туристическом мотоцикле BMW K 1600 GTL с профессиональным водителем.

Мотоциклы эксклюзивно предоставляются официальным дилером BMW Motorrad в Санкт-Петербурге – компанией АВТОDОМ.

Новая VIP-услуга предлагает нестандартный трансфер по городу клиентам, ценящим свое время. Гостей встречает мотоцикл с водителем, а также дополнительная машина, которая доставит багаж, в то время как клиент, минуя пробки, за считанные минуты доберется до места назначения.

Сервисом Kempinski BMW motorcycle taxi service можно воспользоваться и как индивидуальным гидом по городу, чтобы познакомиться с Петербургом не изъезженными путями, а потаенными дорогами и укромными переулками. Водители мотоциклов хорошо знают город, его современную жизнь, историю и достопримечательности, и с удовольствием провезут гостей уникальными маршрутами по историческому Санкт-Петербургу.

Новый VIP-сервис может понравиться как тем, кто, решая деловые вопросы, должен быстро оказаться на встрече в другой точке города, так и тем, кто просто ценит роскошь и индивидуальность. BMW K 1600 GTL – это туристический мотоцикл класса люкс для путешествий с высочайшим уровнем комфорта. Он оснащен мощным и при этом самым компактным шестицилиндровым двигателем из всех, которые когда-либо устанавливались на серийные мотоциклы.

Воспользоваться сервисом Kempinski BMW motorcycletaxiservice могут не только гости отеля «Кемпински Мойка 22», но и все желающие – достаточно лишь заранее связаться с консьерж-службой «Кемпински Мойка 22» и забронировать поездку. Отель предоставляет профессионального водителя и полную экипировку BMW Motorrad для езды на мотоцикле при любых погодных условиях. При заказе необходимо заранее уточнить размеры одежды и шлема.

Такая услуга для отеля с самым центральным расположением в Северной столице сразу решает много транспортных проблем, усиливающихся в высокий туристский сезон, а презентация новой услуги перед началом сезона белых ночей в Петербурге обрекает ее на успех.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 14, 2026 - 20:01

В новогодние каникулы (c 26.12.2025 г. по 11.01.2026 г.) компания «Гранд Сервис Экспресс» перевезла более 300 тысяч пассажиров.

 

Декабрь 31, 2025 - 11:44

В Петербурге конные экипажи хотят легализовать как официальный городской транспорт. С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания города Алексей Цивилёв.

 

Декабрь 25, 2025 - 21:44

Северо-Западный филиал АО «ФПК» назначает дополнительные пассажирские поезда между Санкт-Петербургом и Ярославлем.

 

Декабрь 24, 2025 - 06:18

На Московском вокзале сегодня праздник: 6 лет, как от платформы отправился первый поезд компании Гранд Сервис Экспресс в Севастополь.