В США бортпроводник ударил кофейником буйного пассажира

Бортпроводник американской авиакомпании American Airlines ударил кофейником по голове буйного пассажира, который пытался попасть в кабину к пилотам, сообщает телеканал Fox News.

По информации СМИ, в воскресенье самолет выполнял рейс из Лос-Анджелеса в Вашингтон, однако из-за инцидента ему пришлось приземлиться в Канзас-Сити.

Один из пассажиров, наблюдавший за сценой, рассказал телеканалу, что в кабину к пилотам пытался попасть мужнина. "Люди пробовали его успокоить. Бортпроводник побежал в другой конец самолета, взял кофейник, вернулся и начал бить этого парня по голове", — рассказал очевидец, добавив, что борт в срочном порядке совершил посадку "всего за семь-восемь минут".

В аэропорту Канзас-Сити дебошира уже ожидали правоохранители, включая сотрудников ФБР. "Мы благодарны членам нашей команды, они справились с обстоятельствами, проявив высокие навыки и профессионализм", — сообщили телеканалу представители авиакомпании.

Фото: khon2.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Декабрь 15, 2025 - 12:34

В последнее время отмечаются случаи обращения российских граждан в Институт иммунологии и генной терапии южнокитайского города Шэньчжэнь, который возглавляет доктор «Лун-Джи Чанг»* (сайт на китайском языке; (https://www.szgimi.org/cn/) информация на русском языке (https://car-t-chang.ru/employees)), для проведения CAR-T-клеточной терапии при лечении онкогематологических заболеваний.

 

Декабрь 13, 2025 - 17:14

Суд в Оренбургской области рассмотрит иск отдыхающей к курорту «Соленые озера», сообщает 11 декабря судебный участок № 2 Оренбургского района.

 

Декабрь 7, 2025 - 06:25

В Паттайе обнаружили бездомного россиянина, живущего на улице вместе с собакой.

 

Декабрь 5, 2025 - 22:58

В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками.