II международный форум "Израиль – море впечатлений" пройдет 11 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге.

Дамы и господа, напоминаем вам, что продолжается регистрация на II международный форум "Израиль – море впечатлений", который пройдет 09 сентября 2013 года в Москве и 11 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге.

Программа предстоящего форума будет украшена не только презентациями представителей трех морских курортов Израиля: региона Мёртвого моря, Эйлата и Нетании и розыгрышем призов, но и выступлением оперных певцов, которые исполнят несколько арий из программы IV Израильского оперного фестиваля. Традиционно все выступления пройдут во время торжественного обеда.

 

В рамках воркшопа представители туристической отрасли смогут встретиться с представителями отелей Израиля, Министерства туризма Израиля и с  руководителями отельных и туристических ассоциаций.

 

Предварительная аккредитация на мероприятие обязательна. Подтвердить свое участие необходимо до 05 сентября 2013 года по адресам электронной почты: marketing@goisrael.ru - для туроператоров и турагентов; pr@goisrael.ru - для журналистов; или по телефону: +7(495)-937-36-42.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Ноябрь 11, 2025 - 09:36
11-13 марта 2026 года в Москве пройдет 32-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства.

 

Ноябрь 10, 2025 - 19:11

В экспозицию выставки «Потомки и наследники святых» войдут около 60 фотографий, выполненных священником Игорем Палкиным.

 

Ноябрь 9, 2025 - 10:58

На территории КВЦ «Патриот Экспо» в Москве с 14 по 16 ноября 2025 года состоится главное событие водно-моторной индустрии — выставка «Лодки Экспо».

 

Ноябрь 6, 2025 - 19:28

В 120-й год начала первой русской революции в стенах Музея политической истории России откроются сразу три тематические выставки, посвященные трагическим революционным событиям прошлого века и охватывающие события с января 1905 года, февральский и октябрьские перевороты 1917 года и Гражданскую войну.