ГТК "Россия" переводит московские рейсы в зону "Б" Пулково-1

Пассажиры авиакомпании "Россия", вылетающие из Санкт-Петербурга в Москву или прибывающие из столицы, с 11 апреля будут обслуживаться в зоне "Б" аэропорта Пулково-1, которая расположена в центральной части аэровокзала. Нововведение также коснется пассажиров совместных рейсов "России" и "Аэрофлота". Авиакомпания заявляет, что перевод московских рейсов из зоны "В" в зону "Б" обусловлен проводимой реконструкцией аэропорта и не скажется на качестве обслуживания пассажиров. "Зона "Б" обладает необходимой инфраструктурой для оперативного проведения предполётных процедур и будет удобна как для пассажиров экономического, так и для пассажиров бизнес-класса. К услугам последних комфортабельный бизнес-салон, расположенный на втором этаже центральной части аэровокзала Пулково-1", - говорится в сообщении. Авиакомпания "Россия" выполняет до 18 ежедневных рейсов на маршруте Санкт-Петербург - Москва.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 14, 2025 - 09:36

Программа лояльности Etihad Guest, отмеченная наградами Etihad Airways, значительно расширила возможности своих эксклюзивных участников, предоставив возможность приобретать каждое место за мили с различными уровнями гибкости.

 

Ноябрь 12, 2025 - 16:19
С 10 декабря 2025 г. авиакомпания «Азимут» возобновляет полеты из Краснодара в Тель-Авив. Авиабилеты уже поступили в продажу.  

 

Ноябрь 12, 2025 - 11:24

На этой неделе авиакомпания Etihad Airways начала выполнять рейсы из Абу-Даби в Медину, что еще больше расширяет присутствие авиакомпании в Королевстве Саудовская Аравия и расширяет возможности путешествий для гостей из религиозных, деловых кругов и туристических групп.

 

Ноябрь 7, 2025 - 22:37

Etihad Airways и Hong Kong Airlines укрепляют свои партнерские отношения, запустив совместное использование кодов и заключив соглашение о взаимной лояльности.