Гранд Отель Европа в самом центре событий Первого Петербургского Международного Юридического Форума

19 мая 2011 - Сегодня в Гранд Отеле Европа открылся первый Международный Юридический Форум, проходящий при поддержке президента Российской Федерации. Форум, который продлится до 21 мая, является главным юридическим событием года в России, Восточной Европе и регионе СНГ, и призван стать постоянной площадкой самого высокого международного уровня для диалога политиков, юристов, представителей бизнеса и науки. Ключевая миссия Форума – продвижение идей модернизации права в контексте происходящих сегодня глобальных изменений. Форум будет проводиться ежегодно. Непосредственно перед Форумом, а также после его завершения планируется проведение контекстных мероприятий и встреч, обмен идеями, в том числе в онлайн формате, по актуальным вопросам права и юридической профессии. В форуме примут участие должностные лица органов государственной власти, судьи и председатели судов РФ, СНГ, ЕС, США и других стран, представители юридических профессий и т.д. В программе Форума запланировано выступление президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в рамках пленарного заседания, модератором которого станет Герхард Шредер. Участников форума ожидает культурная и развлекательная программа, в том числе приветственный фуршет в Гранд Отеле Европа. Отель не в первый раз становится площадкой для проведения серьезных мероприятий самого высшего уровня – при участии отеля проходили Международный Тигриный форум, Международный Экономический форум, именно здесь прошла официальная церемония подписания декларации о присвоении России статуса страны-организатора Чемпионата мира по футболу 2018 года и ряд других ключевых для города и страны мероприятий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Январь 12, 2026 - 06:31
В Петербурге в 2026 году ожидают открытия минимум трёх гостиниц, сообщил глава комитета по развитию туризма Евгений Панкевич.

 

Январь 4, 2026 - 12:18

Какие города больше подходят для приобретения жилья с тем, чтобы получать пассивный доход от его сдачи? Где лучшее соотношение цен покупки и ставок аренды? Где больше доходность и меньше окупаемость?

 

Январь 2, 2026 - 17:51

Бронирование средств размещения на новогодний период в Новгородской области в 2025 году увеличилось на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.

 

Декабрь 28, 2025 - 12:00

Рынок апартаментов Петербурга входит в фазу структурных изменений. Усиление конкуренции и регулирования требует новых компетенций.