Гранд Отель Европа – №1 в списке топовых люкс-отелей России

Гранд Отель Европа назван первым в списке топовых отелей класса «люкс» России по мнению пользователей крупнейшего в мире сайта для путешественников TripAdvisor. Этот веб-сайт предлагает составить план идеальной поездки с помощью проверенных советов реальных путешественников.  http://www.tripadvisor.co.uk/TravelersChoice-Hotels-cLuxury-g294459

Фирменные веб-сайты TripAdvisor образуют самое крупное в мире сообщество путешественников, которое насчитывает более 50 миллионов новых посетителей в месяц, более 20 миллионов зарегистрированных пользователей и 60 миллионов отзывов и мнений.

Особую ценность данной награде придает тот факт, что пользователи сайта и жюри награды – реальные постояльцы отелей, чье мнение можно считать самым непредвзятым. Все отзывы являются подлинными и повлиять на них невозможно – портал наказывает отели за взятки ради положительных комментариев.

Стоит отметить, что осенью Гранд Отель Европа был назван россиянами Лучшим отелем России и СНГ (My Planet Travel Awards). Теперь заслуги отеля подтверждены и на международном уровне. Эта награда явилась отличным подарком отелю к 137-му дню рождения, который отмечается 10 февраля (28 января по старому стилю).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 17, 2026 - 11:55

Подконтрольная «Союз Маринс Групп» сеть Marins Hotels выкупила четырехзвездную гостиницу «Амбассадор» в Санкт-Петербурге.

 

Август 13, 2026 - 13:24

Семь отелей планируют открыть в Санкт-Петербурге до конца года. В историческом центре, в частности, появится одна гостиница категории "5 звезд" и две - категории "4 звезды", сообщили ТАСС в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

 

Август 13, 2026 - 13:07

Как профессионалы туризма влюбились в Arda Khiva и съели самую сладкую дыню.

 

Август 12, 2026 - 23:11

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года на рынке загородной гостиничной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области функционирует 103 качественных средства размещения на 5,3 тыс. номеров.