Город Тампере 1 июня проводит в Санкт-Петербурге презентацию своих туристических возможностей

На встречу приглашаются представители туристических компаний и СМИ. Меропритие пройдет с 15.00 до 18.00 в гостинице Арбат Норд (ул. Артиллерийская, 4) Тампере – второй по величине город Финляндии, центр культуры, промышленности, образования и спорта. Город находится в живописной местности, среди озер и холмов, на перешейке между озерами Нясиярви и Пюхяярви, по которым в летнюю пору можно отправиться в увлекательные круизы. Летом в городе проводятся многочисленные фестивали, привлекающие туристов из разных стран. В Тампере расположено множество музеев, в которых можно познакомиться с историей и культурой города, его богатыми промышленными традициями, современным финским и мировым искусством и даже с жизнью сказочных героев. Подробную информацию о мероприятии и регистрации Вы найдете во вложенных файлах. Добро пожаловать! Напомню также, что о новостях города Тампере и других финских городов, представляемых Хельсинки-центром, Вы можете читать на портале www.helsinki.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 13, 2026 - 07:47

С 15 по 23 августа в Ботаническом саду Петра Великого состоится Фестиваль «Летний музыкальный парк. Август в Ботаническом», созданный известными музыкантами – дирижером Антоном Гаккелем и виолончелистом Дмитрием Ганенко.

 

Август 13, 2026 - 07:40

One Vision Band готовит уникальное шоу в честь 80‑летия Фредди Меркьюри: 4 сентября в Санкт‑Петербурге (клуб «Аврора») и 5 сентября в Москве (КЗ «Москва») прозвучат культовые композиции, которые знает наизусть каждый поклонник рока. 

 

Август 12, 2026 - 09:07

Ведущие специалисты из Санкт-Петербурга примут участие в юбилейном XXV Съезде Российского физиологического общества им. И.П. Павлова, который пройдет с 11 по 14 августа в Москве.

 

Август 12, 2026 - 09:01

Совместный проект Ботанического сада Петра Великого и Школы мозаики «Сад Гранат».