Голливудский взгляд на душевную французскую комедию: Праздничный показ фильма «1+1: Голливудская история»

В преддверии нового года интернет-издательство «Киноафиша.инфо» и компания «Капелла Фильм» проведут закрытый пресс-показ комедии «1+1: Голливудская история» от режиссера Нила Бёргера.Генеральный партнер мероприятия в Санкт-Петербурге – кинотеатр «Синема 5».

В центре сюжета картины «1+1: Голливудская история» окажется миллионер по имени Филипп, который прикован к инвалидному креслу. Он ищет для себя нового помощника и в итоге решает нанять эксцентричного афроамериканца Делла. Кажется, что эта работа совсем не для него, но чем ближе становятся главные герои, тем сильнее начинают меняться жизни обоих. И этой дружбе оказываются ни по чем любые преграды.

Номинант на премию «Оскар» Брайан Крэнстон, известный актер и комик Кевин Харт, а также лауреат премии «Оскар» Николь Кидман приняли участие в новом фильме совместного производства студий STXfilms и Lantern Entertainment. Снятая по мотивам реальной истории комедия повествует о настоящей дружбе между парализованным богачом и бывшим преступником, нанятым к нему в качестве помощника и сиделки.

Чтобы добиться еще большей достоверности, Брайан и Кевин тесно сотрудничали с многочисленными консультантами из института реабилитации Кесслера в Нью-Джерси и реабилитационной клиники Маги в Филадельфии. Среди консультантов были как парализованные пациенты, так и те, кто за ними ухаживает. Каждый день они присутствовали на площадке, следя за тем , чтобы всё выглядело правдиво и естественно для персонажей. Они подсказывали любую мелочь, начиная от верной терминологии до того, как правильно переносить человека с параличом.

Подробности о фильме: https://www.kinoafisha.info/movies/8329214

Фото Twitter.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 1, 2026 - 13:29

Почему все больше людей путешествуют ради деловых мероприятий? Ответу на этот вопрос был посвящен доклад генерального директора Конгрессно-выставочного бюро Сергея Азаренкова на сессии «Тренды туризма в 2026 году, маршруты и возможности их исследования» в рамках образовательно-познавательной выставки «Путешествуй и точка».

 

Апрель 1, 2026 - 13:17

Стены российской полярной станции «Прогресс» стали полотном для первого в мире антарктического стрит-арта.

 

Март 31, 2026 - 10:44

Торжественным богослужением в честь преподобного Алексея, Человека Божия, был открыт юбилейный год празднования 910-летия Староладожского Свято-Успенского девичьего монастыря, старейшего монастыря России. 

 

Март 30, 2026 - 05:52

Это спектакль имел множество имен. Оригинальное название пьесы — «104 страницы про любовь».