Гидроцикл и прогулочный теплоход столкнулись Петербурге в акватории Большой Невки

В дежурную часть Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте в 17:40 мск 27 августа 2023 года поступило сообщение о том, что в акватории реки Большая Невка напротив дома 50 по Приморскому проспекту произошло столкновение водного мотоцикла с прогулочным теплоходом, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Сотрудники транспортной полиции незамедлительно выдвинулись на место происшествия.

Установлено, что ущерб не причинен. Пострадавших нет.

В настоящее время сотрудниками Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото https://clck.ru/35WN7u

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Январь 29, 2026 - 11:35

В Мурманске, Териберке и Кировске на фоне блэкаута и связанного с отключением электричества режима ЧС в Мурманской области продолжают отдыхать туристы, в том числе из Петербурга, следует из данных туроператоров.

 

Январь 26, 2026 - 20:25

Вирус Нипах- редкий, но опасный зоонозный вирус, то есть инфекция, которая передаётся человеку от животных.

 

Январь 26, 2026 - 12:36
Как шутка ниже пояса обернулась 99‑летним запретом на въезд.

 

Январь 25, 2026 - 21:35

Китайские туристы, приехавшие в Мурманск ради северного сияния, оказались в ловушке из-за массового отключения электричества в городе.