Генеральным директором Конгрессно-выставочного бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга назначена Ольга Мугатина

28 апреля генеральным директором Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга назначена Ольга Мугатина.

Г-жа Мугатина имеет 10-летний опыт работы в индустрии встреч. Сотрудничала с ведущими конгрессно-выставочными компаниями Санкт-Петербурга и Москвы, где отвечала за организацию и проведение деловых программ, взаимодействие с органами исполнительной власти, российскими и международными отраслевыми ассоциациями, развитие конгрессно-выставочной инфраструктуры. В Комитете по развитию туризма уверены, что знание отраслевого рынка нового руководителя бюро позволят повысить эффективность системы продвижения Санкт-Петербурга как конгрессно-выставочной дестинации.

 «Я счастлива возглавить высококвалифицированную команду специалистов Конгрессно-выставочного бюро моего родного города. Санкт-Петербург – всемирно известный туристический центр, наша задача – популяризировать его уникальные возможности для проведения масштабных деловых и событийных мероприятий. Понимая значимость ранее достигнутых результатов продвижения города, мы сделаем все необходимое для реализации Стратегии социально-экономического развития Северо-Западного федерального округа на период до 2020 года и вхождения Санкт-Петербурга в Топ-10 европейских и Топ-20 мировых конгрессных дестинаций», - прокомментировала свое назначение Ольга Мугатина.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июль 7, 2026 - 16:24

В 2025-2026 годах в Петербурге и Ленинградской области проходит серия персональных тематических выставок ленинградского-петербургского художника Валерия Базунова.

 

Июль 3, 2026 - 17:49

Музей политической истории России представляет выставку под открытым небом «Ленинград в борьбе», созданную при поддержке Фонда «История Отечества» в рамках программы «Молодёжь и дети. Национальные проекты России».

 

Июнь 27, 2026 - 20:09

В  Манеже Малого Эрмитажа открылась выставка «Подвиг просвещённой благотворительности», посвящённая 150-летию со дня основания училища барона Штиглица.

 

Июнь 24, 2026 - 19:28
Мероприятие, проходившее 19–20 июня на площадках «Невской Ратуши» и МФК «Лахта Центр», стало ключевой отраслевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития конгрессно-выставочной деятельности, обмена опытом и выработки совместных решений для дальнейшего роста индустрии.