Finnair прекращает полеты по трем маршрутам в Россию из-за низкого спроса

Finnair объявила о прекращении операций на трех маршрутах в Россию, начиная с сентября, сообщает ch-aviation.

С 1 сентября финский перевозчик намерен приостановить полеты в Нижний Новгород, а сервис в Самару и Казань будет прекращен на период с 31 января по 30 апреля 2016.

Рейсы Finnair в Екатеринбург, Московский аэропорт Шереметьево, и Санкт-Петербург пока остаются без изменений.

В июне авиакомпания Lufthansa объявила о приостановке полетов в Москву, Самару и Нижний Новгород с конца августа в связи с отсутствием спроса.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.

 

Май 6, 2026 - 12:48
Уважаемые партнеры, авиакомпанияflydubai открывает прямой рейс в Бангкок (DMK) из международного аэропорта Дубая (DXB).

 

Май 2, 2026 - 18:56

Etihad Guest, программа лояльности авиакомпании Etihad Airways, отмеченная многочисленными наградами, расширяет возможности для своих эксклюзивных участников, предоставляя дополнительные преимущества при бронировании мест по промо-тарифам для участников уровней Gold, Platinum и Emerald.

 

Май 2, 2026 - 12:09

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает об увеличении полетной программы в города РФ  c 22 мая по 25 июня 2026.