Finnair открывает новые маршруты

В летнем расписании финской авиакомпании Finnair, которое вступит в силу 30 марта, появятся три новых направления: Пиза, Биарриц и Алания. Также увеличится количество рейсов в Дюссельдорф, Цюрих, Анталию и Вааса.

Теперь в Пизу (Италия) и Биарриц (Франция) самолёты Finnair будут летать два раза в неделю, а в Дюссельдорф и Цюрих можно будет на любом из четырёх возможных рейсов в день. В шведский город Вааса полетят по 6 самолётов ежедневно, сообщает пресс-служба Finnair.

Желающие отдохнуть в Турции, смогут выбрать один из восьми рейсов в неделю, три из которых осуществляются до Алании.

Finnair откроет новый маршрут до города Тромсе для зимнего сезона 2014. Арктический город на севере Норвегии будет принимать самолёты из Хельсинки три раза в неделю с 1 января до 28 марта 2014 года.

Дополнительные рейсы назначены также в Копенгаген, Дубровник, Малагу, Париж, Рим и Тель-Авив в период с июня по август.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 1, 2026 - 08:03

В субботу на Ближнем Востоке отменили свыше 1,8 тысячи полетов, а в воскресенье – приблизительно 700.

 

Февраль 28, 2026 - 23:30
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов для пассажиров, рейсы которых были задержаны или отменены по состоянию на 28 февраля: 

 

Февраль 28, 2026 - 22:57

Уважаемые партнеры, в связи с ограничениями на использование воздушного пространства ближневосточного региона авиакомпания flydubai вынужденно корректирует расписание полетом путем отмены рейсов с вылетом из Дубая (DXB) до 03:00  1 марта 2026 по местному времени.