В Финляндии создан остров только для женского отдыха

В 20 минутах на самолете от финской столицы летом откроется курорт для женских компаний.

Бывший консультант Кристина Рот решила открыть курорт SuperShe на одном из островов Суоми, который будет предназначен исключительно для представительниц прекрасного пола. В комментарии The New York Post она рассказала, что женщины якобы иногда не могут полностью расслабиться в компании мужчин, поэтому она и задумалась о курорте для дам.

На острове уже отдохнули друзья Рот, а в июле она готова открыть курорт для всех желающих. Кристина собирается сама изучать анкеты всех женщин, приезжающих на ее курорт.

Интересно, что открытие острова не обошлось и без мужчин. Оказалось, что Кристина нашла это место не без помощи своего парня, родители которого владеют остром в архипелаге.

Кристина, впрочем, не считает себя мужененавистницей. По ее словам, в будущем, возможно, мужчинам также разрешат посещать ее остров.

Фото: скриншот видео с сайта supershe.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 1, 2026 - 14:52

Бонсай – не просто деревья в миниатюре, это галерея живых историй, где каждое дерево – отдельный мир.

 

Июнь 30, 2026 - 22:07

 28 июня в Петропавловской крепости стартовал ежегодный Международный карильонный фестиваль «Музыка над городом». Он продлится до 10 июля и будет посвящён 25-летию карильона Петропавловского собора.

 

Июнь 30, 2026 - 10:57

Александр Дрозденко сообщил о старте большой летней акции в Ленинградской области — «Пригласи родителей в музей, театр, концертный зал».

 

Июнь 30, 2026 - 09:37

На полях X Международного Невского форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Президентской академией в Санкт-Петербурге и Министерством туризма Псковской области.