Эрмитажный театр приглашает на праздничный концерт «Все о любви»

Праздничный концерт «Все о любви», посвященный  международному женскому  дню  состоится в Эрмитажном театре 9 марта в 19.00. Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Весна-это чудесная пора, когда оживает не только природа, но и чувства. Что может быть прекраснее появления первых весенних цветов и первых теплых дней после долгой и холодной зимы.

Весь этот чудесный праздник будет признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз прозвучат слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. А создать праздничное настроение помогут ведущие солисты Мариинского театра и другие блестящие музыканты театров Санкт-Петербурга. Прозвучат арии и дуэты из опер Д. Верди, Д. Пуччини, Г. Доницетти и др.

В концерте принимают участие Государственный Академический русский оркестр им.В.В.Андреева

Дирижер Народный артист России Дмитрий Хохлов

солист Михайловского театра Дмитрий Карпов

Солисты Мариинского театра: Елизавета Медведева Андрей Серов Майрам Соколова Продолжительность программы — 1.40 часа; 6+.

 Стоимость билетов 3000 р. для всех категорий граждан ,льготный 1500 рублей

Билеты можно приобрести на сайте https://www.bileter.ru/performance/17938073

 Начало концерта в 19:00

 Адрес: Дворцовая наб.34

 Справки по телефону: +7 921 576 04 97

Фото Всероссийского музея А.С.Пушкина

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 24, 2026 - 03:43

С 26 марта по 5 апреля в Петербурге пройдёт «Неделя детской и юношеской книги». Ежегодный праздник, посвящённый детской литературе, придумал известный советский писатель Лев Кассиль и назвал его «Книжкины именины».

 

Март 23, 2026 - 23:18

11 апреля в Малом зале филармонии им. Д.Д. Шостаковича состоится юбилейный концерт выдающегося ленинградского-петербургского педагога по классу флейты, заслуженного работника культуры России, лауреата Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детских школ искусств", педагога ССМШ Петербургской Консерватории Ирины Петровны Пименовой.

 

Март 22, 2026 - 21:44

Мы открываем продажу билетов на фестиваль еды и напитков «Синие ночи» в Санкт-Петербурге! 

 

Март 22, 2026 - 21:34

Праздник закрытия ледового сезона прошел 21 марта в Петербурге на самом большом катке в мире — «Катке у Флагштока».