"Эрмитаж Групп" - предложила своим партнерам новые продукты

Компания ООО «Эрмитаж Групп»-представитель зарубежных отелей в России, рады сообщить вам о наших новых продуктах.
 
 Это уникальная историческая сеть отелей Paradores Hoteles & Restaurantes 1928 (www.parador.es), где арабские крепости, старинные монастыри, дворцы, средневековые замки и фамильные особняки были возвращены к жизни, чтобы мы могли ими наслаждаться, а также роскошный отель Barcelo Asia Gardens & Thai Spa(www.asiagardens.es), заслуживший звание "Лучшего отеля класса люкс с услугами SPA в Европе и Средиземноморье" в 2011 году и принадлежащем к группе избранных "Ведущих отелей мира", расположенный в Аликанте на склонах Сьерра-Кортины с потрясающими видами на Средиземное море и всего в 15 минутах пути от Альтеа и тематических парковТерра Митика и Терра Натура.
 
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 26, 2025 - 11:36

По ФЗ 436 от 30.11.24 поправок в ФЗ 132 и  ФЗ 44  КНД  по туризму за гостиницами и иными средствами размещения, а также  экскурсоводами, гидами,  пляжами, горнолыжными трассами передано в РОИВ по туризму  по всей России с 01.01.2025.

 

Ноябрь 17, 2025 - 19:46

Правительственная комиссия одобрила изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ), которые предусматривают штрафы для гостиниц до 500 тыс. рублей за отказ вовремя предоставить в МВД сведения о заселившихся иностранцах.

 

Ноябрь 13, 2025 - 21:00

25 ноября 2025 года в Петербурге состоится  Всероссийский тренинг Horeca Up по сервису и этикету.

 

Ноябрь 13, 2025 - 15:14

Спрос и рост цен на квартиры на курортах Краснодарского края оказался ниже, чем в прошлом году, отмечают аналитики федерального портала «МИР КВАРТИР».