ЭМИРЕЙТС ОТКРОЕТ ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙСЫ НА ПХУКЕТ

Эмирейтс, одна из наиболее динамично развивающихся авиакомпаний мира, начнет полеты на Пхукет, который станет вторым направлением ее маршрутной сети в Таиланде. Рейсы на крупнейший остров страны, расположенный в Андаманском море, будут осуществляться ежедневно, начиная с 10 декабря 2012 года.

«Эмирейтс с нетерпением ждет открытия прямых ежедневных рейсов на Пхукет, которое состоится как раз в преддверии высокого сезона. С Таиландом нас объединяют прочные связи: мы выполняем полеты в Бангкок с 1990 года, – отметил Тим Кларк, президент Эмирейтс. – Таиланд является важным рынком для Эмирейтс, и в настоящее время мы осуществляем четыре ежедневных рейса из Дубая в Бангкок, один из которых выполняется на Airbus A380. Мы уверены, что Пхукет будет популярным направлением среди наших пассажиров, особенно в Европе, ОАЭ и на Ближнем Востоке».

Пассажирам Эмирейтс в салонах всех трех классов обслуживания будут предложены изысканные меню и винные карты, более 1400 каналов развлекательной системы ice и отмеченный множеством наград высококлассный сервис. Авиабилеты на Пхукет будут доступны российским клиентам авиакомпании от 24 000 рублей для путешествия Экономическим классом, 72 000 рублей – Бизнес-классом и 112 000 рублей – Первым классом Эмирейтс, включая все таксы и сборы аэропортов*.

Эмирейтс Холидейс, туристическое подразделение авиакомпании, представит широкий выбор отелей на Пхукете категорией пяти, четырех и трех звезд, а также индивидуальные маршруты по культурным достопримечательностям и живописным местам острова.

Пхукет станет вторым новым направлением Эмирейтс в Юго-Восточной Азии в 2012 году: в июне авиакомпания также открыла ежедневные рейсы в Хошимин. Располагая 178 широкофюзеляжными самолетами, включая крупнейший в мире авиапарк Airbus A380 и Boeing 777, сегодня Эмирейтс выполняет полеты по 125 направлениям в 74 странах мира.

* Стоимость округлена до тысяч. Тарифы в рублях рассчитаны на 7 августа 2012 года и могут меняться в зависимости от курсов обмена валют в день оформления авиабилетов.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Январь 30, 2026 - 17:50

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для отрасли, проанализировали спрос на перелеты представителей российского бизнеса за рубеж и выяснили, какие индустрии отправляли своих сотрудников в зарубежные командировки в 2025 году, какие страны стали востребованы у деловых путешественников, и как за год изменились цены на авиабилеты.

 

Ноябрь 30, 2025 - 04:41
Вот уже 11 лет конгрессно-выставочный центр (КВЦ) "Экспофорум", входящий в группу "Газпром", становится местом проведения мероприятий различного статуса и масштаба. За это время комплекс принял более 1500 событий и свыше 15 млн гостей.

 

Ноябрь 23, 2025 - 03:09
Петербург вошёл в число самых популярных городов для командировок в 2025 году, по данным сервиса "Авито Путешествия" и ГК "Аэроклуб".

 

Октябрь 30, 2025 - 16:46

Союз агентств делового туризма (САД), некоммерческая организация, объединяющая ведущих представителей индустрии бизнес-тревел и MICE, провел ежегодное отраслевое мероприятие «Вечер в САДу», объединив более 250 ведущих экспертов рынка делового туризма, включая руководителей ведущих TMC-компаний, делегатов со стороны корпоративных заказчиков, отелей, перевозчиков, MICE-агентств и СМИ. «Вечер в САДу» уже три года является единственной площадкой, объединяющей представителей всех звеньев отраслевой цепочки.