Emirates собирается пополнить штат бортпроводников в 2024 году

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

В связи с поступлением новых самолетов Airbus A350 авиакомпания планирует нанять еще 5000 бортпроводников.

Авиаперевозчик планирует нанимать молодых людей, в том числе выпускников вузов, прошедших стажировки, а также тех, кто как минимум год отработал в сфере гостеприимства или обслуживания клиентов.

Претендовать на получение работы могут и те, кто впервые вышел на рынок труда. Emirates предлагает возможность карьерного роста, путешествия по миру и работу в одном из самых знаковых брендов отрасли.

Успешные кандидаты пройдут обучение у первоклассных инструкторов. Они также получат возможность посетить более 140 городов в 76 странах мира. Требования к кандидатам можно найти на веб-сайте Emirates Group Careers.

Emirates также планирует провести дни открытых дверей в более чем 460 городах на шести континентах в 2024 году. Помимо А350, авиакомпания примет в эксплуатацию лайнеры Boeing 777-9 и 777-8, что позволит в дальнейшем расширить ее маршрутную сеть.

Кандидаты пройдут восьминедельное обучение. В настоящее время в авиакомпании работают 1180 сотрудников, которые поднялись по карьерной лестнице после прохождения обучения и аттестации.

Помимо заработной платы, работники получат многочисленные бонусы, включая страхование и медицинское обслуживание. Их друзья и родственники смогут приобретать авиабилеты со значительными скидками.

Фото Arabian Business/Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Октябрь 13, 2025 - 13:26

Правительство Мексики запускает масштабную программу восстановления пассажирских железнодорожных перевозок, включенную в Национальный план развития железных дорог.

 

Сентябрь 13, 2025 - 04:31
РЖД удвоили количество мест в "Сапсанах" между Москвой и Петербургом на 12-13 сентября, сообщили в пресс-службе компании.

 

Август 7, 2025 - 04:02

Электросамокаты и другие средства индивидуальной мобильности нужно вывести на проезжую часть, пора определить участки рек и каналов, где на сапах сплавляться точно нельзя, кареты с лошадьми достойны подчеркивать исторический имперский статус Северной столицы, телефонные мошенники должны быть заблокированы, а новый поток иностранных туристов можно пригласить в Петербург с помощью китайских блогеров, но не на Новый год.

 

Июль 21, 2025 - 04:35

Впервые я столкнулась с фирменный поездом«Гранд Экспресс» в далеком уже 2005 году, когда появился этот первый в России частный поезд категории люкс.