Эмират Рас-эль-Хайма наращивает популярность среди туристов из Европы

Департамент развития туризма эмирата Рас-Аль-Хайма заключил маркетинговое соглашение с компанией Thomas Cook Group, направленное на продвижение бренда эмирата на европейском рынке.

Департамент развития туризма Рас-Аль-Хайма договорился с туристической компанией Thomas Cook Group о содействии в продвижении бренда эмирата в качестве привлекательного туристического направления для жителей европейских стран.

Заключенное соглашение будет действительно до 28 февраля 2017 года. Согласно договоренности, Thomas Cook Group сосредоточится на повышении уровня информированности международных рынков о Рас-Аль-Хайма и стимулирует приток туристов в эмират. Инициатива будет реализована на территории Великобритании, Германии и Скандинавии (Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии).

В рамках кампании предусмотрены совместные акции в отделениях Thomas Cook. Соглашение также включает в себя интенсивное обучение турагентов, поддержку осведомленности о предложениях по каналам PR-агентств и социальных медиа.

Хайтхам Маттар, главный исполнительный директор Департамента развития туризма Рас-Аль-Хайма, сообщил о том, что отдел рад партнерству с Thomas Cook, одной из ведущих туристических компаний в мире.

“Мы уверены в том, что этот союз поможет рассказать широкому кругу путешественников по всему земному шару об уникальных предложениях нашего эмирата, о прекрасном природном фоне и укрепить наши позиции в списке мест, где можно получить подлинный арабский опыт, попасть на грандиозные пляжные курорты и найти приключения”, — сказал он.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 29, 2026 - 19:04

Ассоциация «Объединение архитектурных мастерских» объявила о начале регистрации на участие в культурной программе Архитектурной биеннале-2026.

 

Октябрь 29, 2026 - 17:14

Фотобанк обновлён Городским туристско-информационным бюро в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» по просьбе представителей туристской отрасли. Качественные изображения будут способствовать продвижению турпродуктов и популяризации путешествий в Северную столицу.

 

Октябрь 29, 2026 - 12:27

Театр балета имени Леонида Якобсона отмечает 10-летие постановки спектакля «Спящая красавица». 2 ноября в Александринском театре пройдет юбилейный показ.

 

Октябрь 29, 2026 - 12:21

30 октября 2026 года стартует Всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота. Национальный костюм: нить, связывающая поколения».