Эксперты АТА расскажут фирмам Петербурга об изменении условий работы ТА в связи со вступлением в силу поправок в 132-ФЗ

В среду, 18 января, представители Альянс туристических агентств организуют семинар-конференцию для участников турбизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие посвящено изменению условий работы компаний в связи со вступлением в силу с 1 января 2017 года поправок в Федеральный закон от 24 ноября 1996 г. № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации».

В семинаре примут участие исполнительный директор АТА Наталья Осипова, юрист Альянса Олег Бауков. Отдельно будет обсуждаться тема о законодательных изменениях по страхованию в туристской сфере. На вопросы участников конференции ответит исполнительный директор ERV, председатель Комитета ВСС по вопросам страхования в туризме, член Правительственной комиссии по вопросам медицинской эвакуации граждан РФ из-за рубежа Юлия Алчеева.

Семинар АТА для представителей туристической отрасли Санкт-Петербурга является плановым мероприятием в целях поддержки агентского сообщества в различных регионах России.

В течение 2017 года Альянс проведет серию подобных мероприятий в различных уголках страны.
Мероприятие состоится 18 января в 11:00 часов в Каминном зале на 5 этаже гостиницы «Октябрьская» по адресу: Лиговский пр. 10/118

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Октябрь 24, 2026 - 00:17

Уважаемые коллеги и партнеры! С 10 по 12 декабря в Петербурге пройдет главное событие туристской отрасли Петербургский международный туристский форум — это новое имя уже полюбившегося «Travel Hub. Приезжай. Зима».  

 

Октябрь 21, 2026 - 22:14

28–29 октября в Москве, в новом конгрессно-выставочном центре «ВДНХ ЭКСПО» (павильон № 20), пройдут ежегодные отраслевая выставка и Форум туристских территорий FTT-2026.

 

Октябрь 20, 2026 - 15:16

23 – 24 октября 2026 г. в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1) и Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (наб. канала Грибоедова, 30-32) состоится XI Форум ведущих экономистов России и Китая «Российско-Китайское экономическое сотрудничество: стабильность и дружба в изменяющемся мире» в рамках Международного форума-выставки «Российский промышленник».

 

Октябрь 20, 2026 - 04:56

С 10 по 12 декабря в Северной столице пройдет Петербургский международный туристский форум – ключевое событие для индустрии путешествий.