Экскурсии на выставку Рафаэля можно будет заказать онлайн

27 сентября начнется продажа сборных и групповых экскурсий по выставке «Рафаэль. Поэзия образа» на период с 1 по 11 октября.Далее экскурсии будут поступать в продажу каждый вторник за неделю до начала экскурсий.

27 сентября откроется продажа экскурсий на период 01–11 октября;
4 октября откроется продажа экскурсий на период 12–18 октября;
11 октября откроется продажа экскурсий на период 19–25 октября и так далее.

Расписание сеансов экскурсий на октябрь:
11:15, 12:45, 14:15, 14:45,16:15 (для организованных групп),
13:15, 15:15, 17:15 (для индивидуальных посетителей в составе сборных экскурсий).

Экскурсии будут проводиться каждый день, кроме воскресенья и понедельника.

Входной билет, приобретаемый непосредственно перед экскурсией в день посещения, имеет статус «входной билет к экскурсионной путевке» и его наличие не зависит от количества раскупленных общих входных билетов на выставку! Но если на сайте Музея вы уже приобрели электронный билет, то по нему тоже можно пройти на экскурсию. Возврата билета не требуется.

Билеты и путевки по электронному заказу необходимо получить в специально выделенной кассе только в Галерее искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков (Волхонка, 14), а затем уже без очереди пройти через служебный подъезд № 5. Заказ можно получить заранее, начиная с 13 сентября.

После прохода в Музей нужно сдать (при необходимости) вещи в гардероб и камеру хранения и обратиться в экскурсионное бюро для регистрации групповой путевки или присоединения к сборной группе.

Принять участие в сборных экскурсиях могут группы, собравшиеся из индивидуальных посетителей, в количестве до 15 человек (взрослые, дети до 14 лет в сопровождении взрослых, школьники старше 14 лет без сопровождающих лиц).

Сборные экскурсии оплачиваются следующим образом: в оплату входит индивидуальная экскурсионная путевка (приобретается заранее в любой кассе Музея) и входной билет (приобретается непосредственно перед экскурсией). Индивидуальная экскурсионная путевка приобретается для каждого взрослого и для каждого ребенка, входной билет для детей и для взрослых – в соответствии с категорией посетителя.

Ожидается увеличение потока посетителей в дни проведения выставки. Рекомендуем приезжать в Музей не менее чем за 45 минут до начала экскурсии, чтобы успеть к назначенному времени подойти к экскурсионному бюро.

В настоящий момент электронные входные билеты на выставку «Рафаэль. Поэзия образа» на сентябрь и октябрь раскуплены. Билеты на ноябрь еще не поступили в онлайн-продажу. Вы можете приобрести билеты на выставку в кассах Музея. Всего 12 сеансов каждый день и 13 сеансов в четверг. На один сеанс продается 150 билетов в кассе. Подробнее о билетах на выставку читайте на сайте

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Август 30, 2026 - 16:36

Санкт-Петербург традиционно представит свои самые актуальные предложения для гостей города на Международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2026», который пройдет в Москве с 2 по 4 сентября. Тема одной из ключевых отраслевых площадок – «Туризм: территория сближения». Выставка объединяет представителей органов власти, туроператоров, гостиничного бизнеса, транспортных компаний и организаций делового туризма.

 

Август 30, 2026 - 16:11

В прошлый раз мы писали о том, как прошла Международная туристская выставка Guangzhou International Travel Fair (GITF 2026) 21-23 мая 2026 года в г. Гуанчжоу (КНР).

 

Август 30, 2026 - 07:50

В Юсуповском дворце на Мойке открылась выставка «Дом наш напоминал музей…»: нидерландская живопись XVII–XIX веков из собрания Государственного музея‑заповедника «Архангельское».

 

Август 27, 2026 - 20:25

Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга провело серию выездных мероприятий для турбизнеса Восточной Сибири.