Дубайская гостиничная сеть предложила постояльцам гибкую систему заселения

Отели сети Zabeel House by Jumeirah в Дубае запустили услугу «гибкой регистрации» - теперь заехать и выехать из номера можно в любое время и в любой день недели. Обычно отели устанавливают определенные часы регистрации, заехать до которых не представляется возможным.

Услуга доступна в Zabeel House MINI и Zabeel House Al Seef. Гостям предлагается самостоятельно выбрать удобные часы заезда и выезда. Необходимо сообщить время за 48 часов до прибытия.

Zabeel House MINI и Al Seef от Jumeirah - это первые отели нового бренда, которые располагаются в центре одного из самых новых кварталов Дубая.

Бренд Zabeel House появился в Дубае. На сегодняшний день запланировано открытие пяти отелей под этим брендом - по одному в Саудовской Аравии, Лондоне и Великобритании, а также сразу три новых объекта в Дубае.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Январь 19, 2026 - 06:09

Руководители коллективных средств размещения Ленинградской области!

 

Январь 12, 2026 - 06:31
В Петербурге в 2026 году ожидают открытия минимум трёх гостиниц, сообщил глава комитета по развитию туризма Евгений Панкевич.

 

Январь 4, 2026 - 12:18

Какие города больше подходят для приобретения жилья с тем, чтобы получать пассивный доход от его сдачи? Где лучшее соотношение цен покупки и ставок аренды? Где больше доходность и меньше окупаемость?

 

Январь 2, 2026 - 17:51

Бронирование средств размещения на новогодний период в Новгородской области в 2025 году увеличилось на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.