В Дубай из Сочи - прямые рейсы 4 раза в неделю с 03 августа

Авиакомпания "Россия" с 3 августа запустит регулярные рейсы из Сочи в Дубай (ОАЭ), сообщил "Аэрофлот".

Полеты будут выполняться четыре раза в неделю на самолетах Superjet 100.

Рейсы в Дубай дополнят международную маршрутную сеть полетов группы "Аэрофлот" из Сочи, отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что "Россия" планировала начать выполнять полеты по данному направлению с 1 июля.

"Аэрофлот" в июне запустил программу прямых перелетов в Сочи из девяти городов РФ: Санкт-Петербурга, Казани, Омска, Перми, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Тюмени. Рейсы выполняются каждый день на среднемагистральных лайнерах Airbus A320.

"Аэрофлот" — крупнейшая авиационная группа РФ, объединяет одноименную флагманскую авиакомпанию, "Победу" и "Россию".

Фото (с) fotostrana.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 6, 2025 - 12:10

Первый прямой авиарейс авиакомпании Conviasa из Каракаса (Венесуэла) в Петербург был запущен в международном аэропорту имени Симона Боливара, сообщили в пресс-службе посольства РФ в Венесуэле.

 

Ноябрь 6, 2025 - 04:30

Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, запустила еженедельные прямые рейсы между Казанью и эмиратом Рас-эль-Хайма (ОАЭ).

 

Ноябрь 5, 2025 - 05:22

Авиакомпания Etihad Airways отметила очередную веху в своем рекордном году роста, открыв четыре первых рейса в Тунис, Ханой, Чиангмай и Гонконг в течение трех дней подряд.

 

Ноябрь 4, 2025 - 12:02

Сразу 5 новых международных направлений и больше рейсов на популярных маршрутах.