В Дубае проводится конференция по гостиничным апартаментам

В Дубае проходит международная конференция, посвященная сектору гостиничных апартаментов, в ней принимают участие делегаты и докладчики из США, Европы, Ближнего Востока, Азии и Африки.

Регион Персидского залива быстро становится крупным рынком для сектора обслуживаемых апартаментов. В декабре 2013 году специалисты Colliers International подсчитали, что для удовлетворения спроса на гостиничные апартаменты,  в Саудовской Аравии, ОАЭ и Катаре в ближайшие годы надо ввести в строй по крайней мере 10 000 дополнительных квартир. С развитием в Дубае индустрии семейных развлечений, в первую очередь тематических парков, Colliers ожидает дальнейшего роста спроса на обслуживаемые апартаменты, предпочитаемые семьями гостиничным номерам. 
В Дубае в настоящее время проходит международная конференция, посвященная этому быстро растущему сектору. Впервые такая узкопрофильная конференция была проведена в Лондоне в 2013 году. В Дубай для участия в ней приехали эксперты и участники этого сегмента гостиничного рынка со всех концов мира.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 17, 2025 - 19:46

Правительственная комиссия одобрила изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ), которые предусматривают штрафы для гостиниц до 500 тыс. рублей за отказ вовремя предоставить в МВД сведения о заселившихся иностранцах.

 

Ноябрь 13, 2025 - 21:00

25 ноября 2025 года в Петербурге состоится  Всероссийский тренинг Horeca Up по сервису и этикету.

 

Ноябрь 13, 2025 - 15:14

Спрос и рост цен на квартиры на курортах Краснодарского края оказался ниже, чем в прошлом году, отмечают аналитики федерального портала «МИР КВАРТИР».

 

Ноябрь 7, 2025 - 09:44

Информация обсуждалась на встрече губернатора Вологодчины Георгия Филимонова с основателем АФК «Система» Владимиром Евтушенковым.