Дождь никак не отразился на отдыхе россиян в Анталии

В результате проливных дождей, обрушившихся в минувшее воскресенье на турецкую Анталию, никто из россиян не пострадал, сообщила генеральный директор туркомпании "Пегас Туристик" Анна Подгорная. "Как заявили мне в нашей принимающей компании, вчера в Анталии практически целый день шел дождь. Из-за этого подтопило некоторые жилые дома и дороги. Отели и прибрежные зоны не пострадали. Из-за дождя произошли некоторые сбои в расписании местного аэропорта и на дорогах", - заметила собеседница портала "Интерфакс-Туризм". Она также добавила, что сейчас в Анталии переменная облачность, периодически светит солнце, дождь прекратился, но объявлено штормовое предупреждение, в связи с этим отменены все водные экскурсии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.

 

Апрель 15, 2026 - 23:01

Компенсацию материального и морального вреда в размере почти 100 тысяч рублей взыскали судебные приставы в пользу петербуржца, чья кошка Аманда погибла во время перелета рейсом Санкт-Петербург — Калининград.

 

Апрель 10, 2026 - 12:29

История пропавшей на Камчатке группы закончилась трагедией: двое туристов погибли, пятерых спасли и эвакуировали вертолетом.

 

Апрель 7, 2026 - 07:39

Это абсолютный общепризнанный шедевр Чарлза Камерона, виртуозно вписанный в пейзаж Павловского парка.