Дополнительные поезда "Ласточка" пустят из Москвы в Петербург 30 и 31 декабря

Два дополнительных состава скоростного поезда "Ласточка" отправят из Москвы в Петербург 30 и 31 декабря 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "РЖД" в понедельник, 23 декабря.

В сообщении компании отмечается, что дополнительные поезда вводятся для удовлетворения повышенного спроса на пассажирские перевозки из Москвы в Петербург в последние два дня этого года.

Поезд №176 Москва — Петербург будет отправляться в эти дни из столицы в 7.20, а прибывать в Петербург в 13.00. А поезд №178 отправится из Москвы в 13.00 и прибудет в Петербург 19.25. Оба поезда будут следовать по маршруту без остановок.

В 2013 году скоростные поезда "Ласточка" соединили Петербург и Великий Новгород. Летом будущего года РЖД планирует пустить этот поезд между Петербургом и Петрозаводском.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».

 

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.

 

Май 16, 2026 - 11:19

Международный аэропорт Канкуна, второй по пассажиропотоку в Мексике после столичного хаба, готовится к крупнейшему расширению за последние годы.

 

Апрель 20, 2026 - 16:52

Автобусные компании в Мексике больше не вправе требовать у иностранцев миграционные документы при покупке билетов или посадке на внутренние рейсы.