Дополнительные поезда дальнего следования будут курсировать в праздничные дни марта

Более 90 дополнительных рейсов поездов дальнего следования формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") будут курсировать в праздничные дни марта.

Ожидается, что "пиковой" датой выезда пассажиров станет 6 марта, а наиболее высокий пассажиропоток в обратном направлении придется на 9 марта 2020 года.

Дополнительные поезда будут курсировать из Москвы в Казань, Чебоксары, Саранск, Пензу, Льгов, Ижевск, Иваново, Ярославль, Самару, Ульяновск, Уфу, Челябинск, Оренбург и другие города. В праздничные дни дополнительные рейсы также свяжут Санкт-Петербург с Москвой и Ростов-на-Дону с Кисловодском.

При увеличении спроса на билеты АО "ФПК" готово увеличить количество дополнительных поездов или дополнительных вагонов в уже назначенных составах.

Билеты на дополнительные поезда уже сейчас можно приобрести в любой железнодорожной кассе, терминалах самообслуживания, а также на сайте ОАО "РЖД" и с помощью официального мобильного приложения "РЖД Пассажирам".

Фото: РИА Новости, Евгений Биятов

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Март 5, 2026 - 21:52

В настоящее время наблюдается ухудшение транспортной ситуации, вызванное паркованием туристических автобусов на улично-дорожной сети  г. Пушкина в непосредственной доступности от ФГБУК «Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Царское Село».

 

Март 5, 2026 - 02:54

В мае 2024 года Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на строительство автовокзала «Южный» на Витебском проспекте в Купчино.

 

Март 1, 2026 - 07:28

В документе прописано все, что касается покупки и возврата билетов, посадки в поезд, перевозки, транспортной безопасности.

 

Февраль 27, 2026 - 17:40
В Петербурге в 2026 году продолжит действовать бесплатная парковка для туристических автобусов по выделенным 52 адресам, сообщили в пресс-службе городского Комтранса.