Для обманутых туристов Miracle Travel открыта горячая линия

2 июня. Для петербуржцев, которых обманула турфирма Miracle Travel, открыта горячая линия. Об этом корреспонденту «Балтинфо» сообщила директор Балтийской ассоциации защиты прав туристов Татьяна Касьянова. Петербуржцы, которые планировали отправиться в отпуск с помощью турфирмы Miracle Travel (юридическое название ООО «Цезарь») обращаются к юристам и в правоохранительные органы. Но таких туристов пока не много, так как не все еще знают о том, что руководство фирмы скрылось со всеми деньгами заграницей. В балтийской ассоциации защиты прав потребителей отметил, что с каждым днем «обманутых» клиентов будет только больше. Для всех, кто приобретал путевки в ООО «Цезарь» и собирался отправиться по ним на отдых, ассоциация открыла горячую линию. По ней можно получить всю необходимую информацию. Телефон в Петербурге: 9178135 Напомним, сегодня стало известно о том, что руководство туристической фирмы Miracle Travel вынесло из офиса всю оргтехнику и скрылось с деньгами клиентов в Тайланде.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 11, 2026 - 05:12

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия с катером на реке Нева в городе Отрадное Ленинградской области.

 

Май 11, 2026 - 00:56

В Санкт-Петербурге в акватории Фонтанки катер «Ветер» с пассажирами на борту совершил навал на опору Мало-Конюшенного моста, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

 

Май 3, 2026 - 10:31

Команда аэропорта Пулково и авиакомпаний делает все возможное для скорейшего возвращения в расписание.

 

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.