Дизайнерский базар в Хельсинки представит оригинальные подарки к Рождеству

Финская ассоциация дизайнеров Ornamo устраивает базары Design Christmas Markets с 5 по 7 декабря.В этом году ярмарка рождественских подарков от дизайнеров пройдет в культурном центре «Kаапелитехдас».

На ярмарке представлены уникальные работы финских и иностранных дизайнеров из стекла, дерева, металла, керамики. Шедевры из текстиля и аксессуары можно приобрести в качестве сувенира. На ярмарке в Хельсинки дизайнеры представят модели одежды, украшения из драгоценных металлов и аксессуары.

Часы работы ярмарки смотрите в рубрике "Календарь".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 16, 2026 - 00:37
Городское туристско-информационное бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга приняло участие в Самом Большом семейном фестивале.  

 

Сентябрь 15, 2026 - 23:47

14 сентября 2026 года: Туристическая отрасль Дубая продолжает укреплять свои позиции, а гостиничный сектор демонстрирует устойчивый рост показателей.

 

Сентябрь 15, 2026 - 02:53

Осенний джаз и кофе – отличный дуэт и на редкость удачное сочетание.  Когда пальцы и тело греет чашка горячего напитка, а душу – любимая музыка.

 

Сентябрь 14, 2026 - 20:32

«Объединенные культуры – общие ценности» – такова тема XII Международного форума объединенных культур, который пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 сентября.