День святого Валентина будут праздновать только 15% петербуржцев

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы приняли участие экономически активные горожане и представители компаний из Санкт-Петербурга.

Праздновать День святого Валентина собираются только 15% петербуржцев. Поздравят в этот день свою вторую половинку 16% мужчин и 13% женщин. Чаще остальных собираются отмечать 14 февраля респонденты моложе 35 лет (23%).

Подарит цветы своей возлюбленной в День всех влюбленных каждый четвертый мужчина. Чаще остальных преподносить букеты планируют молодые люди в возрасте до 34 лет (50%).

Как-либо отметить 14 февраля на работе планируют только в 1% компаний: «Тайный Валентин (как Тайный Санта»)»; «Будет почта с валентинками».

Время проведения: 2—10 февраля 2025 года

Фото https://dzen.ru/a/Z6liLWvPGA64i9g_

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Декабрь 27, 2025 - 06:46

В последнюю неделю в соцсетях появились сотни (!) постов с видео и фото новогодних украшений Москвы.

 

Декабрь 25, 2025 - 22:16

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали спрос на перелеты по России среди представителей бизнеса и подвели итоги деловой активности в 2025 году.

 

Декабрь 24, 2025 - 20:53

Почти половина россиян (41%) рассматривают для себя переезд или смену места жительства после выхода на пенсию.

 

Декабрь 22, 2025 - 13:11

18 декабря в редакции «Комсомольской правды» состоялся круглый стол, посвященный роли Санкт-Петербурга как культурной столицы.