Daios Cove Luxury Resort & Villas новый роскошный пятизвездочный бутик-отель на Крите.

Daios Cove Luxury Resort & Villas, 5* Deluxe - новый роскошный пятизвездочный бутик-отель, расположенный в одной из самых уединенных бухт Средиземного моря.

Daios Cove является одним из самых больших курортов на острове Крит - общей площадью 35 гектаров. Идеальное расположение - главная особенность этого пятизвездочного бутик-отеля, он укрылся от посторонних глаз за живописными холмами в частной бухте с белоснежным песчаным пляжем. Из любой точки отеля открывается потрясающий вид: чистейшее и спокойное море в тихой бухте, прекрасные зеленые склоны, роскошные висячие сады и частный пляж.Гостям предоставляются на выбор одна из 39 шикарных вилл с частным бассейном с морской водой (с одной, двумя или тремя спальнями), и 261 великолепный номер и сьют (многие из которых имеют собственный бассейн с морской водой).

В отеле 6 баров и ресторанов, Spa- комплекс by Anne Semonin, тренажерный зал с оборудованием Technogym, центр водных видов спорта и подводного плавания, теннисные корты и многое другое, а специально для прилета VIP-гостей подготовлена вертолетная площадка. Daios Cove - идеальное место для отдыха с детьми любого возраста: в отеле работают ясли, няни, мини-клуб и клуб для подростков.Daios Cove Luxury Resort & Villas - это особый мир, созданный природой и доведенный до совершенства талантливыми архитекторами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 5, 2026 - 22:58

По данным NF GROUP, на сентябрь 2026 года объем качественного номерного фонда сервисных апартаментовв составе отелей и апарт-отелей России составляет 17,8 тыс. ед.

 

Октябрь 5, 2026 - 11:03

Городской совет курорта Канкун на Карибском побережье Мексики одобрил продление времени работы клубов, ресторанов и баров в туристической зоне города.

 

Октябрь 4, 2026 - 19:37

Генеральный директор нашего Центра Марина Морозова провела рабочую встречу с руководством отеля «Гранд Каньон» — генеральным директором Оксаной Гришаевой и менеджером по управлению доходами Маргаритой Гребенюк.

 

Сентябрь 16, 2026 - 20:06

Осенью многие завершают сезонные сделки и стараются оформить покупку дома до зимы, чтобы успеть с переездом и подготовкой к отопительному периоду.