Число жертв крушения Ту-134 в Карелии достигло 47 человек

Еще один пострадавший при крушении Ту-134 под Петрозаводском скончался в Москве. Таким образом, общее число жертв авиакатастрофы достигло 47. «У него были ожоги, несовместимые с жизнью. Мы сделали все, что могли»,— сообщил 26 июня РИА «Новости» заведующий ожоговым центром института хирургии имени Вишневского Андрей Алексеев. Самолет Ту-134 авиакомпании «РусЭйр» разбился 20 июня в 23.40 мск при посадке в пригороде Петрозаводска. На борту были 52 человека, из них 44 погибли при крушении, а трое из восьми пострадавших позже скончались в больницах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 4, 2026 - 20:00

Российские туристы летом 2026 года приобрели больше всего страховок для путешествий в Турцию и Египет, большинство обращений в страховые компании было связано с простудами и отравлениями, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ). 

 

Октябрь 2, 2026 - 05:33

В контексте новостей об уголовном расследовании, проводимом в Анталье, в различных публикациях СМИ были упомянуты имена господина Нешета Кочкара (Neşet Koçkar), а также компании и бренды, входящие в группу Anex Turizm.

 

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.