Четыре отеля сети «Станция» внедрили АСУ «Эдельвейс»

Система управления "Эдельвейс" установлена в четырех отелях сети Станция в Санкт-Петербурге.

Сеть отелей "Станция" – новая и активно развивающаяся сеть комфортных гостиниц в Санкт-Петербурге. Первый отель был открыт в 2013 году. До 2020 года сеть планирует расширение до 20 отелей в городе Санкт-Петербурге, общим номерным фондом тысяча номеров.

Существующие на сегодняшний день четыре отеля находятся в центре города и предлагают своим гостям комфортабельные номера за приемлемую стоимость. Во всех отелях – номера с удобствами, кабельным телевидением и бесплатным доступом в Интернет.

Общей сложностью в сети отелей "Станция"  установлено 10 рабочих мест АСУ "Эдельвейс", проведено обучение персонала, а также настроены интерфейсы с системой онлайн-бронирования Wubook и системой передачи данных в УФМС "Элпост".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Декабрь 7, 2025 - 06:34

Реставрацией здания госпиталя времен Первой мировой войны в Сортавале займется инвестор. Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.  

 

Декабрь 7, 2025 - 06:08

Добавить к рабочей поездке в Петербург пару выходных и изучить город — вот что выбирают бизнес–путешественники.

 

Декабрь 2, 2025 - 16:39

Пятизвездочный семейный отель Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon, расположенный на территории уникального дендропарка в живописной части Анапы и являющийся частью luxury-кластера всесезонного SPA-курорта Miracleon, назван лучшим SPA-отелем России на торжественной церемонии ежегодной Национальной гостиничной премии 2025, прошедшей 28 ноября в Москве.

 

Декабрь 2, 2025 - 11:16

Отель "Талион" закрыл свои двери после более 20 лет работы. Гостиницы–конкуренты от этого вряд ли выиграют.