Чешская республика презентует в Карелии свой туристический потенциал

17 апреля в Петрозаводске в отеле Онего-Палас состоится презентация туристического потенциала Чешской Республики. В столицу Карелии с официальным визитом прибывает делегация Чешской Республики во главе с Генеральным Консулом в Санкт-Петербурге Карелом Харанзой. Мероприятие проводится по инициативе Национального туристического управления и Генконсульства Чехии. На встречу приглашены представители турфирм Карелии, официальные лица. В программе – обсуждение возможностей сотрудничества в области туризма, презентация лечебных курортов Чехии. Мероприятие начнется в 14.00.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 11, 2025 - 05:17

Saudia, национальный авиаперевозчик Королевства Саудовская Аравия, при поддержке Управления по туризму Саудовской Аравии и Программы развития авиационного сообщения (Air Connectivity Program) запустила первый прямой регулярный рейс в Москву — столицу Российской Федерации.

 

Октябрь 10, 2025 - 19:08

Приготовьтесь к настоящему празднику музыки! 11 и 12 октября, город Ломоносов превратится в эпицентр хорового искусства, ведь здесь пройдет долгожданный VII хоровой фестиваль «Ораниенбаумский вояж».

 

Октябрь 10, 2025 - 06:40

С 28 по 30 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге на кортах КСК «Арена» состоится главный теннисный турнир года — ТРОФЕИ СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ 2025: Битва Львов против Сфинксов.

 

Октябрь 10, 2025 - 06:25

11–12 октября 2025 года — время любоваться великолепием кленовых листьев, тем более что в Ботаническом саду Петра Великого можно встретить более 50 видов клёна!