Частота полетов «Победы» в Италию в марте-апреле 2020 года сокращена на 39%.

Лоукостер «Победа», входящий в Группу «Аэрофлот», в связи с падением спроса на перелёты по итальянским маршрутам корректирует расписание рейсов из Москвы в Бергамо, Рим, Римини, Пизу и Тревизо до конца апреля 2020 года.

В марте по расписанию будут выполнятся рейсы из Москвы в Бергамо только по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям; в Тревизо и Римини - по субботам; в Рим - по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям; в Пизу - по воскресеньям. Коррекция расписания на апрель уточняется.

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков отметил: «Мы существенно скорректировали программу полетов в Италию, в расписании сохранены только рейсы с очень высокой загрузкой. Мы очень внимательно следим за ситуацией и ожидаем рекомендаций авиавластей».

Фото Yandex.kz

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 18, 2026 - 00:04
 Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: 

 

Сентябрь 9, 2026 - 15:53

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 30 сентября 2026 года!

 

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.