Бутик-курорт Milaidhoo Island Maldives недавно признанный «Лучшим курортом Индийского океана»

Бутик-курорт Milaidhoo Island Maldives, открытый в ноябре 2016 года и недавно признанный «лучшим курортом Индийского океана».

Бутик-курорт Milaidhoo Island Maldives, открытый в ноябре 2016 года и недавно признанный «лучшим курортом Индийского океана» на премии Connoisseur Circle Hospitality Awards, рад представить специальное предложение для российских путешественников, которое будет действовать в течение летнего сезона 2018.

Предложение, получившее название «The VIP Package», включает в себя 3 ночи на вилле с личным бассейном, полупансион и бесплатные трансферы на гидропланах из международного аэропорта  Мале для двоих гостей. По прибытии пару встретят приветственным коктейлем, а вечером для них приготовят ароматическую ванну и принесут шампанского, чтобы наблюдение за красочными закатами стало поистине незабываемым. Помимо этого гостям предоставляется купон на 130 долларов для ужина в ресторане Ba’theli, 15-процентная скидка на процедуры в Serenity Spa и 10-процентная скидка на любые экскурсии и все виды водного спорта.

О курорте Milaidhoo: Курорт, предназначенный для взрослых и детей старше 9 лет,  находится на небольшом острове и предлагает гостям насладиться подлинной красотой Мальдив. Элегантный и изысканный пятизвездочный бутик-отель занимает 5,5 га территории биосферного заповедника атолла Баа, находящегося под защитой ЮНЕСКО. Его дизайн и концепция отражают суть мальдивской культуры: открытые пространства, максимальное единение с природой, уют и отсутствие стресса. Здесь каждый почувствует себя вдали от повседневных забот и суеты и поймет, какое это удовольствие – принадлежать самому себе. Добраться до острова можно на 35-минутном рейсе на гидроплане из международного аэропорта Мале.

Курорт Milaidhoo Maldives входит в сеть The Small Luxury Hotels of the World.

Дополнительная информация: www.milaidhoo.com

Фото Milaidhoo Island Maldives

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».

 

Апрель 21, 2026 - 14:50

Есть места, где история и гостеприимство тесно переплетены. Особо ярко это ощущается в отелях Израиля, расположенных в исторических зданиях, связанных с важными моментами в жизни страны.

 

Апрель 21, 2026 - 09:45

Аккредитованные органы по классификации присвоили «звезды» по новым правилам 3,5 тыс. гостиницам, это более 40% от всех объектов со звездами в реестре Росаккредитации.

 

Апрель 15, 2026 - 20:21

Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) открывает новое образовательное направление по подготовке специалистов, которые будут проводить классификацию объектов размещения.