Билеты, купленные на сторонних ресурсах, аннулирует «Каток у Флагштока» в Петербурге

Общественное пространство «Флагшток» в Петербурге аннулирует и признает недействительными билеты на каток и промокоды, приобретенные посетителями через сторонние ресурсы, включая популярный сайт с бесплатными объявлениями. Причина — повышенная активность мошенников и спекулянтов.

 

Из сообщения площадки следует, что действительными будут только билеты, купленные через официальный сайт «Флагштока». Информация на нем гласит, что билеты поступают в продажу утром, за 2 дня до начала сеанса катаний. То есть утром 3 января откроются продажи на 5-е число и так далее.

 

Сейчас сотрудничающий с пространством билетный оператор дает возможность купить билет на 3 и 4 января, но при попытке сделать это пользователь узнает, что доступных билетов на эти даты уже нет.

«К сожалению, билеты на эту дату закончились», — сообщается на сайте.

В первые дни января петербуржцы и гости города наводнили центр города, чтобы насладиться праздничными гуляниями. Как итог — чтобы покататься на горке на Дворцовой, поесть пышек на Большой Конюшенной, сходить на ярмарку на Манежной или в Эрмитаж, придется отстоять очередь либо продираться через толпу.

Фото https://clck.ru/3FZ8iz

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 14, 2026 - 18:41

13-14 мая 2026 года в Санкт-Петербурге прошла конференция  «На стыке истории: военные традиции России».

 

Май 14, 2026 - 16:21

В Музее железных дорог России оживёт многоликая культура нашей страны. Программа «Люди. Рельсы. Просторы» растянется на всю ночь, и, подобно железной дороге, охватит самые дальние уголки России.

 

Май 14, 2026 - 16:06

Компания «Абсолют Страхование» вошла в шорт-лист номинантов IV Премии Сравни в страховом блоке, в номинации «Каско года».

 

Май 13, 2026 - 05:44

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья (АОТ) объявляет о старте приема заявок на участие во Всероссийском ежегодном конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2026».