Билеты от 500 рублей можно оформить на поезда отправлением с 9 по 17 декабря

Пассажиры ряда поездов дальнего следования формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"), отправляющихся с 9 по 17 декабря, могут приобрести билеты в купейные вагоны по специальному тарифу от 500 рублей (стоимость специального тарифа указана без учета дополнительных услуг).

В акции "В купе по выгодной цене" участвуют более 20 поездов, курсирующих по различным внутрироссийским маршрутам, в том числе между Москвой и Казанью, Саратовом, Тамбовом, Ульяновском, Чебоксарами, Курском, Астраханью, Архангельском и другими городами.

Скидка применяется автоматически при оформлении проездного документа от 90 до 81 дня до отправления поезда. Количество мест по специальным тарифам ограничено.

Условия акции не распространяются на проезд организованных групп пассажиров, а также при покупке билетов по детскому тарифу.

Приобрести билеты на поезда дальнего следования можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО "РЖД", а также с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам".

Фото: sm-news.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Февраль 25, 2026 - 12:05

В соответствии с абзацем первым пункта 1 и пунктом 11 статьи 102, подпунктом 21 пункта 2 и пунктом 3 статьи 106, подпунктом 1 пункта 1 и пунктом 2 статьи 108 Воздушного кодекса Российской Федерации, пунктом 11 статьи 2 Федерального закона от 3 апреля 2023 г. N 107-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О транспортной безопасности" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", пунктом 32 статьи 1 Федерального закона от 29 сентября 2025 г. N 360-ФЗ "О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации" и абзацем первым пункта 1 Положения о Министерстве транспорта Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 395, приказываю:

 

Февраль 15, 2026 - 21:02

Машины, входившие в состав 3 колон в 160 автомобилей и автобусов с туристами, застряли на заснеженной трассе в Мурманской области.

 

Февраль 14, 2026 - 05:17

Пассажирский флот Санкт-Петербурга в навигацию 2025 года пополнили восемь новых судов.

 

Февраль 2, 2026 - 20:21

Аэропорт Пулково представил новую версию логотипа компании. Прототип был разработан еще 12 лет назад Студией Артемия Лебедева.