Бесхозная сумка устроила переполох в «Пулково-2»

Забытая пассажиром сумка стала поводом для серьезного переполоха в здании международного терминала аэропорта «Пулково» («Пулково-2»). Об этом «БалтИнфо» сообщили сотрудники аэровокзала. Сумку обнаружили около 19.00 МСК в так называемой «грязной» зоне аэропорта (куда имеют доступ не только пассажиры, но и все желающие). Мгновенно отреагировала охрана аэропорта, были вызваны кинологи с собаками. Здание аэровокзала оцепили, встречающих и сотрудников вывели на улицу. Для прилетающих рейсов никаких ограничений не было. Проверка продолжалась около часа. Ничего подозрительного в сумке не нашли.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.

 

Август 10, 2026 - 06:00

Восьмого августа на Невском проспекте в районе пересечения с Владимирским проспектом столкнулись конная повозка с туристами и грузовая «Газель».

 

Август 9, 2026 - 23:25

Полиция Петербурга задержала двух молодых людей, проводивших нелегальные экскурсии по крышам города.

 

Август 5, 2026 - 11:25

Медсестра из Петербурга погибла при атаке Киева в районе Геленджика.