На Бали с «Россией» круглый год

Авиакомпания «Россия» продолжит выполнение полетов по направлению Москва — Денпасар под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот» в летнем расписании. Прямые рейсы из Москвы в Денпасар стали круглогодичными. В новом весенне-летнем сезоне 2019, который приходится на период с 1 апреля по 24 октября 2019 года, рейсы будут выполняться два раза в неделю из Шереметьево на самолетах Boeing 777-300 Extended Range согласно следующему расписанию:

— рейс SU6295 Москва – Денпасар вылетает по понедельникам и четвергам в 01:40 с прибытием в Денпасар в 19:00 (местное время).

— рейс SU6296 Денпасар – Москва вылетает по понедельникам и четвергам в 21:10 с прибытием в Москву в 04:55 (+1, местное время).

Расписание рейсов Москва – Денпасар формировалось с учетом максимального удобства как для российских пассажиров, так и для туристов других европейских стран – из аэропорта Шереметьево путешественникам открывается вся широта маршрутной сети Группы «Аэрофлот». 

По данным статистики Министерства Туризма Индонезии за 2018 год Индонезию посетили 125 700 российских туристов, что на 7% превысило показатели прошлого года . В январе 2019-ого число туристов из России составило 17 703 человек, что на +22,8% выше результатов аналогичного периода годом ранее. Представители министерства уверены, что запуск прямого авиасообщения между странами, безусловно, оказал позитивное влияние на рост интереса российских туристов к посещению Страны тысячи островов.

Билеты в Денпасар можно приобрести на официальном сайте ПАО «Аэрофлот».

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 26, 2026 - 23:13

Компания McLaren Racing объявила о том, что национальная авиакомпания ОАЭ Etihad станет официальным партнером команды Формулы-1 McLaren Mastercard и гиперкара McLaren United Autosports WEC Команда на сезон 2026 года и последующий период.

 

Февраль 26, 2026 - 16:35

В Мексике в международном аэропорту Канкуна заметно усилился контроль за оплатой туристического налога Visitax.

 

Февраль 26, 2026 - 03:27

В октябре этого года авиакомпания Etihad Airways впервые представит в Бангкоке свой флагманский самолет A380, благодаря чему в Таиланде появится The Residence - единственный в мире трехкомнатный номер класса люкс в небе над Таиландом, что значительно увеличит пропускную способность одного из самых популярных туристических маршрутов.

 

Февраль 24, 2026 - 16:34

Авиакомпания Etihad Airways сегодня отчиталась о самых высоких финансовых и операционных показателях за весь год, отметив четвертый год подряд высокую прибыльность.