Автомобиль с тремя россиянами врезался в экскаватор на Пхукете

Три гражданина России пострадали в результате дорожной аварии, произошедшей на Sunthon Rd. ранним утром 31 октября.

Полиция Таланга получила сообщение о ДТП около 5:30 утра понедельника. Позвонивший в участок местный житель сообщил об автомобиле, врезавшемся в экскаватор, оставленный строителями на дороге.

«В момент аварии в машине находились три иностранца. Спасатели из фонда Kusoldharm на месте оказали им первую помощь, после чего доставили пострадавших в Thalang Hospital», – рассказал лейтенант Сунан Патну из полицейского участка Таланга.

«Позже мы установили, что пострадавшими были российские граждане Павел Мартынов (23 года), Наталья Еремихина (23 года) и Виталий Савенко (50 лет)», – добавил офицер.

По словам лейтенанта Патну, россияне на седане Toyota Vios двигались в сторону памятника Героиням, за рулем находился Виталий Савенко.

Сунан Патну уже подтвердил, что экскаватор был оставлен строителями на дороге без каких-либо предупреждающих знаков или огней.

«Мы полагаем, что авария произошла из-за того, что был темно и господин Савенко не смог увидеть припаркованный экскаватор. Впрочем, мы проведем дальнейшее расследование причин инцидента», – добавил офицер

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.

 

Апрель 15, 2026 - 23:01

Компенсацию материального и морального вреда в размере почти 100 тысяч рублей взыскали судебные приставы в пользу петербуржца, чья кошка Аманда погибла во время перелета рейсом Санкт-Петербург — Калининград.

 

Апрель 10, 2026 - 12:29

История пропавшей на Камчатке группы закончилась трагедией: двое туристов погибли, пятерых спасли и эвакуировали вертолетом.

 

Апрель 7, 2026 - 07:39

Это абсолютный общепризнанный шедевр Чарлза Камерона, виртуозно вписанный в пейзаж Павловского парка.