Авиакомпания «Кубань» открывает рейсы из Петербурга в Геленджик

Авиакомпания «Кубань» с 20 июня начинает выполнять регулярные рейсы из Петербурга в Геленджик. Как сообщает пресс-служба компании, рейсы по маршруту Петербург – Геленджик - Петербург будут выполняться 2 раза в неделю, по понедельникам и средам. Вылет из Петербурга в 11.10, обратный рейс из Геленджика в северную столицу по понедельникам в 16.00, а в среду – в 15.40. Время местное для каждого аэропорта. В расписании возможны изменения, уточняют в компании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур! 

 

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.