Авиакомпания Emirates представит новый класс обслуживания пассажиров уже в следующем году

Авиакомпания Emirates из ОАЭ представит премиальный эконом-класс уже в ноябре 2020 года на борту A380, а затем расширит предложение на весь авиапарк, заявил председатель авиакомпании Шейх Ахмед бин Саид Аль-Мактум на круглом столе в ходе Dubai Airshow.

В сентябре президент Emirates Тим Кларк заявил, что задержка в получении заказа авиакомпании на самолеты Boeing 777x отодвинет появление премиум-класса, который первоначально планировалось запустить в июне 2020 года.

Ранее в этом году коммерческий директор компании Тьерри Антинори объяснял, что премиум-эконом нацелен на пассажиров эконом-класса, которые хотят повысить класс обслуживания, но не до бизнес-класса. В премиум-экономе пассажиры получат больше пространства для ног, чем в обычном эконом-классе. Билеты будут дешевле, чем места в бизнес- и первом классах.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 24, 2026 - 05:03

Эксперты онлайн-сервиса для организации и управления деловыми поездками GATE проанализировали бронирования представителей бизнеса в 2026 году и выяснили, как срок оформления влияет на среднюю стоимость авиабилетов на внутренних маршрутах.

 

Сентябрь 18, 2026 - 00:04
 Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: 

 

Сентябрь 9, 2026 - 15:53

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 30 сентября 2026 года!