Авиакомпания Emirates продлевает действие своих скидок в заведениях Дубая

Авиаперевозчик Emirates продлевает свою популярную программу My Emirates Pass для клиентов, посещающих Дубай в этот зимний сезон, до 31 марта.

Программа My Emirates Pass предоставляет эксклюзивные предложения и скидки от Emirates по всему городу, превращая посадочный талон Emirates в эксклюзивную карточку участника программы.

Пассажиры могут воспользоваться рядом предложений в самых известных заведениях Дубая, просто продемонстрировав свой посадочный талон Emirates. Число партнеров программы превысило 250 ресторанов и заведений в отелях.

Эксклюзивные предложения также доступны в различных развлекательных заведениях, включая посещение полей для гольфа, тематических парков и курортов.

“В этом году мы удвоили количество партнеров в программе My Emirates Pass, чтобы предоставить нашим клиентам больше возможностей”, - сказал Мухаммед Аль-Хашими, вице-президент по коммерческим продуктам в авиакомпании Emirates.

Фото: Arabian Busines

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Февраль 6, 2026 - 12:33

Число противников серых схем трудоустройства превышает число лояльных.

 

Февраль 5, 2026 - 20:38

Мексика показывает резкий рост культурного туризма: в 2025 году археологические зоны и музеи страны посетили 21,4 миллиона человек, что на 9,1% больше, чем годом ранее.

 

Февраль 4, 2026 - 13:03

Укрепление рубля во второй половине января удешевило путешествия за рубеж и повысило спрос на поездки у петербургских туристов, отметили эксперты Российского союза туриндустрии (РСТ).

 

Февраль 1, 2026 - 17:41
Дорогие коллеги, делимся въездной статистикой в Японию за за 2025 год.