У сайта авиакомпании «Победа» новое имя - flypobeda.ru

Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») запустил процесс смены доменного имени с pobeda.aero на flypobeda.ru

Переход осуществляется в рамках стратегии компании по обеспечению стабильной работы производственных процессов и повышению устойчивости к внешним факторам.

Для клиентов переход будет происходить бесшовно — все ресурсы будут доступны по привычным ссылкам с автоматическим перенаправлением на новые адреса.

Переход происходит в несколько этапов, первый из которых — изменение имени нашего официального сайта с pobeda.aero на flypobeda.ru. В ближайшее время все сервисы компании будут функционировать на новом домене.

Смена доменного имени — это следующий шаг на пути к достижению цифрового суверенитета после успешной миграции авиакомпании в июне 2022 года на российскую систему бронирования «Леонардо». Также переход позволить обеспечить надёжную платформу для внедрения и развития новых онлайн-сервисов компании.

Авиакомпания «Победа» (входит в Группу «Аэрофлот») — первый в России успешный лоукостер. Уникальная концепция компании основана на применении гибких ценовых тарифов и чётком соблюдении клиентами особых правил перевозки. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Модель лоукостера позволяет предлагать клиентам сервис, основанный на высокой безопасности и пунктуальности полётов, а также выгодные цены. О востребованности услуг «Победы» говорит традиционно высокая загрузка рейсов — около 95%.

Фото https://www.flypobeda.ru/information/about

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).

 

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».

 

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.

 

Май 16, 2026 - 11:19

Международный аэропорт Канкуна, второй по пассажиропотоку в Мексике после столичного хаба, готовится к крупнейшему расширению за последние годы.