АСУ "Эдельвейс" установлена в гостинице "Гранд Отель Астрахань"

В конце прошлого года автоматизированная система управления «Эдельвейс» внедрена в единственном пятизвездочном отеле Астрахани - «Гранд Отель Астрахань».Пятизвездочный отель «Гранд Отель Астрахань» находится недалеко от достопримечательностей города и ориентирован на прием гостей «бизнес-класса». В восьмиэтажном здании отеля расположено 168 номеров различной категории, оснащенных системой кондиционирования и отопления, спутниковым телевидением, сейфом, мини-баром и телефоном. Также гости отеля могут посетить бары и рестораны, где им предложат блюда интернациональной кухни. К услугам гостей крытый плавательный бассейн, тренажерный зал и СПА-комплекс.

В ходе внедрения было установлено 13 рабочих станций АСУ «Эдельвейс» и настроены интерфейсы со смежными системами, среди которых система контроля доступа VingCard, система управления рестораном iiko, тарификатор телефонных переговоров Barsum Pro, тарификатор Интернет трафика Barsum Wi-Fi, АТС Panasonic, система интерактивного телевидения Active-4.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 4, 2025 - 11:45

 При заселении в гостиницу теперь можно использовать загранпаспорт, а с 1 января 2026 года – водительское удостоверение. 

 

Октябрь 30, 2025 - 16:59

Когда стрелки часов приближаются к полуночи, а декабрь окутывает город ароматом хвои и ожиданием чудес, дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании бань Курбатова и Русанова с уникальной архитектурой XIX века в сердце Иркутска, приглашает на незабываемое стилизованное новогоднее путешествие в атмосфере «Сибирского экспресса». 

 

Октябрь 29, 2025 - 20:38

Сегодня, 29 октября,  на полях форума ПИР Кронвелл Групп и компания Аврора (бренд "Городские парильни") подписали соглашение о сотрудничестве по развитию туристических кластеров и территорий.

 

Октябрь 29, 2025 - 06:54
Средняя цена на номер в отелях Петербурга по итогам девяти месяцев 2025 года составила 9,8 тыс. руб., увеличившись на 17% год к году, следует из данных Hotel Advisors в выборке IBC Real Estate.