В Анталье насмерть сбили российскую туристку

Российская туристка погибла в результате ДТП в турецком курортном городе Анталья. Об этом в среду, 24 мая, сообщает издание Milliyet.

По данным газеты, инцидент произошел днем ранее, 23 мая. Марина Демидова переходила дорогу, когда ее сбил автомобиль. За рулем транспортного средства находился местный житель Мехмет К. (Mehmet K.).

От полученных травм 34-летняя женщина скончалась на месте аварии. Автомобилист попытался скрыться, но вскоре был задержан полицией. После допроса водитель был взят под стражу, дело о ДТП передали в суд.

В феврале в Паттайе автомобиль с гражданкой Таиланда за рулем сбил 74-летнюю россиянку. В итоге пенсионерка скончалась. В январе на российскую туристку на Пхукете наехал мотоциклист. Женщина умерла в больнице спустя три дня после ЧП.

Фото Murad Sezer / Reuters

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 7, 2026 - 07:39

Это абсолютный общепризнанный шедевр Чарлза Камерона, виртуозно вписанный в пейзаж Павловского парка.

 

Апрель 6, 2026 - 05:01
«Пострадавшие пассажиры экскурсионного автобуса, попавшего в ДТП в Саратовской области, вправе рассчитывать на выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика перед пассажирами (ОСГОП)», - сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Евгений Уфимцев.

 

Апрель 6, 2026 - 04:53
«Пострадавшие пассажиры поезда, сошедшего с рельсов в Ульяновской области, имеют право на страховые выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)», – сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Евгений Уфимцев.

 

Март 26, 2026 - 13:21

Продолжая череду впечатляющих мегасобытий, проходящих в марте и апреле, Гонконг запустил кампанию Hong Kong Mega 8.