В Анталье насмерть сбили российскую туристку

Российская туристка погибла в результате ДТП в турецком курортном городе Анталья. Об этом в среду, 24 мая, сообщает издание Milliyet.

По данным газеты, инцидент произошел днем ранее, 23 мая. Марина Демидова переходила дорогу, когда ее сбил автомобиль. За рулем транспортного средства находился местный житель Мехмет К. (Mehmet K.).

От полученных травм 34-летняя женщина скончалась на месте аварии. Автомобилист попытался скрыться, но вскоре был задержан полицией. После допроса водитель был взят под стражу, дело о ДТП передали в суд.

В феврале в Паттайе автомобиль с гражданкой Таиланда за рулем сбил 74-летнюю россиянку. В итоге пенсионерка скончалась. В январе на российскую туристку на Пхукете наехал мотоциклист. Женщина умерла в больнице спустя три дня после ЧП.

Фото Murad Sezer / Reuters

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 28, 2026 - 19:47

На реках и каналах Санкт-Петербурга с начала навигации 2026 года пресечено более 270 нарушений.

 

Июнь 27, 2026 - 21:30

За первые пять месяцев этого года количество происшествий из-за животных с автомобилями, застрахованными в Росгосстрахе по каско, незначительно выросло по сравнению с январем-маем 2025-го.

 

Июнь 27, 2026 - 20:48

Музейный комплекс «Самбекские высоты» в Неклиновском районе Ростовской области 27 июня попал под удар БПЛА. Об этом в субботу сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

 

Июнь 27, 2026 - 20:47

Музейный комплекс «Самбекские высоты» в Неклиновском районе Ростовской области 27 июня попал под удар БПЛА. Об этом в субботу сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.