Американский турист арестован за опасное селфи

Американец Дэвид Карнауч арестован за селфи, которое он сделал на Бруклинском мосту в Нью-Йорке. Об этом сообщает WRCB-TV.

Для снимка Карнауч забрался на опоры моста. Снимок он опубликовал в июне этого года, и на прошедшей неделе был арестован. На данный момент он экстрадирован из Теннесси, где проживает, в штат Нью-Йорк.

В уже удаленном профиле Карнауча в Instagram кроме селфи на Бруклинском мосту были также и другие снимки, которые он сделал, находясь в опасных местах. Среди них фото с вершины телебашни и фото с моста в Цинциннати.

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.

 

Август 25, 2026 - 07:07

В Финляндии подал заявление о банкротстве культовый ресторан Santa Fé, работавший в самом центре Хельсинки с 1991 года.

 

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.

 

Август 10, 2026 - 06:00

Восьмого августа на Невском проспекте в районе пересечения с Владимирским проспектом столкнулись конная повозка с туристами и грузовая «Газель».